Кулон серебряный "Молот Тора" 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков), средний вес 3.40 грм., ширина кулона 1,20 см., высота 2,85 см., толщина 0,44 см., чернение. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 28.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 4.4 мм |
| Вес | 3.4 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴



