Новинка

Кубик игральный акриловый 16 мм. (цвет-золото) 1 шт. арт. 05293
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05293
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кубик игральный, акриловый (цвет-золото). Размеры: 1,60 см., на 1,60 см., вес 4.30 грм. Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Кубики |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | |
| Вес | 4.3 |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴




