Новинка
-5%

Брелок для ключей "Кассета" (цвет серебро) арт. 05292
194 ₴
184,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05292
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Кассета" (цвет серебро). Металл, размеры: длина общая 7,50 см., длина Кассеты 3,90 см., ширина 2,40 см., толщина 0,35 см., вес 23.00 грм..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 23 г |
| Тематика рисунка/формы | Музыка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 184,30 ₴

