Серебряный кулон-амулет "Макошь" 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков). Славянский оберег "Макошь" - защищает всю семью от темных сил, убережет здоровье всех членов семьи, принесет в дом богатство и мир. Вес кулона 1.80 грм., диаметр кулона 1,97 см., толшина 0,09 см. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 19.7 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴


