Серебряный кулон-амулет "Триксель" 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков). Знак-символ четырех стихий (огня, воды, воздуха, земли - центра), уходящих в бесконечность. Трискель символизирует равновесие с природой четырех стихий. Он дает защиту и энергию жизни, благополучный исход всех дел независимо от обстоятельств. Вес 4.60 грм., диаметр кулона 2,72 см., толшина 0,09 см. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 27.2 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Вес | 4.6 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴


