Брелок для ключей "Боксерские перчатки". Металл, размеры: общая длина брелка 10,00 см., ширина 2,50 см., толщина 0,50 см., вес 12.70 грм., диаметр кольца 3,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 12.7 г |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Хобби |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴



