Новинка
-5%

Брелок для ключей "Лезвие" (цвет -бронза) арт. 05274
236 ₴
224,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05274
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Лезвие". Металл, размеры: длина общая 11,00 см., ширина 2,50 см., толщина лезвия 0,20 см., вес 23.50 грм., цвет-бронза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 23.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 224,20 ₴



