Брелок для ключей "Лезвие". Металл, размеры: длина общая 11,00 см., ширина 2,50 см., толщина лезвия 0,20 см., вес 23.50 грм., цвет серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 23.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴




