Новинка
-5%

Нож складной (мини), карманный JAMAS арт. 05265
437 ₴
415,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05265
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной (мини), карманный JAMAS. Размеры: длина в сложенном состоянии 6,70 см., ширина 1,90 см., толщина 0,80 см., вес 56.00 грм., длина лезвия ножа 4,20 см., цвет - серый графит, на торце ножа имеется удобная плоская отвертка.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 42 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Основные | |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Вес ножа | 56 г |
| Длина в сложенном состоянии | 67 см |
| Длина рукоятки | 67 мм |
| Поверхность | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 415,15 ₴






