Брелок-нож мини из титанового сплава (для брелка/ключей). Размеры: длина в сложенном состоянии 5,30 см., ширина 1,20 см., толщина 0,70 см., вес 19.40 грм., длина лезвия ножа 3,50 см., диаметр кольца (из металла) 2,00 см., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 19.4 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал карабина | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм.) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴










