Нож карманный (складной) чёрный. Длина ножа в сложенном состоянии 6,60 см., в открытом 11,00 см., ширина 2,10 см., толщина 0,80 4 3 см см., длина лезвия 4,30 см., вес 22.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Полиамид |
| Длина рукоятки | 66 мм |
| Длина ножа | 110 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 6.6 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 22.6 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 43 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴










