Новинка
-5%

Брошь Кошка в банане (зел.) арт. 05256
172 ₴
163,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05256
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь Кошка в банане. Значок металлический, покрытие - эмаль, высота 2,50 см., ширина 1,50 см., толщина 0,13 см., вес 3.75 грм., крепление - плотно вставляется в иглу зажимная заглушка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес грм. | 3.75 |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Нестандартная |
| Тип | Значок |
Информация для заказа
- Цена: 163,40 ₴








