Калькулятор карманный Deli М120 (белый). Автоматическое выключение питания, 12-ти значный экран, с двойным питанием и батарейкой в комплекте. Размеры: длина 11,80 см., ширина 7,00 см., толщина 1,00 см., вес 50.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴




