Стакан складной большой (металлический 250 ml.). Высота в сложенном состоянии 3,50 см., в открытом 8,30 см., диаметр 7,70 см., вес 120.00 грм., имеется цепочка с карабином для крепления к чему либо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 83 мм |
| Верхний диаметр | 74 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Вес | |
| Вес грм. | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






