Новинка

Комплект для ИК-управления освещением. Состоит из основного блока и выносного датчика.
- Автоматическая блокировка в дневное время суток
- Напряжение питания: 220-240 В
- Максимальная нагрузка: 200 Вт/5 А
- Расстояние срабатывания датчика: 3-8 м
- Длительность свечения: 30±10 с
- Датчик отцепляется и может быть выведен дальше
- Длина провода связывающего блок и датчик: 22 см
- Размер блока: 7.6 х 3.9 х 2.9 см
- Диаметр монтируемой части датчика: 1,50 см
Цвет корпуса - белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный, Горизонтальный, Внутри помещений, Потолочный |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальная подключаемая мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Применение | Для освещения |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴



