Новинка
-5%

Часы настольные LED с термометром и будильником DOL-2108 (белые) арт. 05243
276 ₴
262,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05243
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стильные и многофункциональные настольные часы DOL 2108. Они помогут узнать точное время, число, температуру воздуха в помещении, а будильник не даст упустить важный момент.
Имеют встроенную подсветку, календарь, будильник, термометр.
Характеристики:
- Питание: 2 шт AAA батареи (батарейки в комплект не входят)
- Температура выводится в градусах по Цельсию или Фаренгейту.
- Формат времени 12 часовой.
- Будильник: есть
- Цвет корпуса: белый
- Размеры: 90*55*28 мм., Вес: 58.00 грм.
Комплектация:
1 x Часы
1 х Инструкция (на английском)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Пол | Унисекс |
| Циферблат | Цифровой |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.058 кг |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 262,20 ₴









