Выключатель бесконтактный 12V 5A в корпусе с проводом 10 см.
Индукционный бесконтактный выключатель 12 В, управляемый движением руки.
Эта модель выключателя имеет повышенную чувствительность у сенсора. Благодаря этому, он идеально подходит для скрытого монтажа, поскольку отлично работает через дерево, пластик, стекло, керамику и другие неметаллические материалы. Его можно установить с внутренней стороны двери, с тыльной стороны изголовья кровати, под столешницей, за керамической плиткой. Можно просто замуровать его в стену, в пол или лестницу. Для включения достаточно поднести руку (или другую часть тела) к к месту расположения выключателя. Для отключения – повторите действие. Ваше тело изменяет электромагнитное поле встроенного датчика, что приводит к срабатыванию выключателя. Дальность срабатывания может отличаться в зависимости от материала помехи. Если датчик установить под обычной столешницей, датчик будет срабатывать на расстоянии до 4 см над столом.
В комплекте с датчиком идет прозрачная наклейка, для того чтобы обозначить местоположение скрытого сенсорного выключателя. Также, в комплекте есть двухсторонний скотч для простого и быстрого монтажа выключателя в нужном месте. Для монтажа этой модели не понадобится ничего сверлить или крутить саморезы.
У бесконтактного выключателя нет подвижных механических деталей, что заметно увеличивает его срок эксплуатации. Кроме того, он совершенно бесшумен. Вы не услышите никаких раздражительных щелчков, как у обычных выключателей или реле.
Напряжение: 12 В-24 В
Максимальная нагрузка переключателя составляет 12V 5A, 24V 3А
Цвет корпуса - серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для освещения |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальная подключаемая мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| ЖК дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 48 мм |
- Цена: 312 ₴










