Крючки универсальные (чёрные) 10 шт. с дюбелями и саморезами. Высота 3 см. ширина 1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Пластик |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | стена, потолок |
| Ширина подставки | 10 мм |
| Глубина подставки | 13 мм |
| Высота подставки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴









