Брелок-нож на ключи (цвет - Серебро, материал - металл). Длина общая в сложенном состоянии 3.50 см., в открытом 5.30 см., ширина 1,20 см., толщина 0,60 см., длина лезвия ножа 2,00 см., вес 6.15 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 6.15 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴







