Новинка
-5%

Магнитные держатели с двухсторонним скотчем для бытовых устройств (диаметр 3,00 см.) арт. 05214
73 ₴
69,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05214
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный магнитный держатель для пульта, роутера и т. д. (цвет - серый).
Настенный держатель на магните для телевизионных пультов, роутеров и других бытовых устройств. Очень удобное и полезное решение для дома. Вам не нужно будет тратить время на поиски вещей, они всегда будут под рукой. Крепится на стену с помощью клейкой ленты с одной стороны и ответная часть (также магнитная) клейкий кружок на пульт. Легкий монтаж. Можно использовать в качестве держателя для ключей, розеток, кухонных аксессуаров.
Диаметр основной части: 3,00 см.
Диаметр ответной металлической части: крепится на в каком-либо устройстве 2,00 см.
Материал: пластик/неодимовый магнит
Комплект: основная часть + силикон - 1шт., ответная металлическая часть - 1 шт.,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 30 мм |
| Диаметр потая | 13 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 69,35 ₴







