Новинка
-5%

Замок для влюбленных Сердце арт. 05213
178 ₴
169,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05213
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенирный Замок для влюбленных Сердце. Материал изготовления: металл, выполнен в форме сердца. Открывается замок поворотом ключа, закрывается защелкиванием. В комплекте два ключа. Размеры: высота замка 4,00 см., ширина 2,42 см., толщина 1,00 см., вес замка 20.50 грм. Милый и оригинальный подарок для влюбленных. Цвет серебро.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Ширина | 24.2 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина мм. | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 169,10 ₴









