Новинка
-5%

Переключатель Вкл/Выкл. (с красным индикатором работы) 110 ~ 250 В 6А белого цвета арт. 05206
312 ₴
296,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05206
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Переключатель Вкл./Выкл. бра/торшер (белый с красным индикатором работы) корпус - огнестойкий пластик. Длина 7,80 см., ширина 3,20 см., толщина 2,30 см., вес 34.00 грм.
Рабочее напряжение: 110 ~ 250 В 6А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Вес | 0.034 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296,40 ₴





