
Датчик движения с функцией приветствия JYXM5 арт. 05197
321 ₴
304,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05197
- +380 (50) 519-37-35
Датчик с детектором движения JYXM5, с функцией приветствия "Hello, welcome" для дома и офиса.
Данный датчик отличное решение для вашего дома, офиса, магазина. Благодаря своему ИК датчику устройство обнаруживает движение в радиусе 2-6 метров и углом 110 градусов по горизонтали и 15 градусов по вертикали.
Голосовой режим, «hello, welome» в голосовом режиме, 4 уровня громкости регулируется кнопкой громкости.

Режим работы:
- Режим приветствия: После обнаружения движения прозвучит сигнал приветствия: Hello, welcome.
Характеристики :
- Материал: Пластик;
- Количество вариантов громкости: 4
- Размеры: 7,80 см. х 4,60 см. х 5,80 см.
- Расстояние обнаружения: 2-6 метров
- Питание сигнализатора: 3 батарейки типа ААА (не входит в комплект), или DC 5 V (в этом случае батарейки не нужны, DC 5 V - не входит в комплект)
- Громкость: 90 Дб
- Угол обнаружения: 110 градусов
- Рабочая температура: -10 ° - +45 °
- Рабочая влажность: 5% ~ 80%
Комплектация :
- Датчик с регулируемым монтажным блоком
- Двухсторонний скотч
- 2 шт. Саморезы с дюбелями
-1х Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее расстояние | 2 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 6 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 46 мм |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Способы установки | Внутри помещений, Вертикальный, Горизонтальный, Подвесной, Настенный, Потолочный |
| Угол обзора | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип заряда | ААА |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 304,95 ₴






