Новинка
-5%

Брелок SOS с фонариком (голубой) арт. 05184
322 ₴
305,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05184
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок SOS с фонариком (цвет корпуса - голубой) с usb зарядкой. Сирена (громкость 130 dB) включается двумя способами: двойным нажатием на кнопку SOS, и второй способ: выдвижением штекера. Остановка сирены - обратные действия., фонарик включается кнопкой сбоку, цвет свечения - белый, второе нажатие на эту кнопку - включает режим стробоскопа. Размеры: длина (без учета карабина) 8,50 см., ширина 2,80 см., толщина 1,80 см., вес 28.50 грм. Материал изготовления - качественный пластик, цвет корпуса - голубой. Для зарядки брелка имеется разьем с микро-USB, кабель для зарядки есть в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 28.5 г |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип заряда | USB |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 305,90 ₴








