Новинка
-5%

Часы настольные/настенные с датчиком температуры и гигрометром (бирюзовые) арт. 05161
312 ₴
296,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05161
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настольные/настенные с датчиком температуры и гигрометром (без подсветки). Есть выдвижная ножка для установки часов на столе, батарейка-таблетка CR2032 в комплекте. Размеры: высота 5,80 см., ширина 9,60 см., толщина 1,00 см. Диапазон измерения температуры: от -10 до +70 градусов Цельсия (точность измерения: + - 1 градус С). Диапазон измерения влажности: от 10 до 99% относительной влажности (точность измерения: + - 5% относительной влажности). Вес 47.00 грм., цвет корпуса - бирюзовый, материал - ABC пластик.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 296,40 ₴







