Новинка
-5%

Часы-мини, настольные (розовые) арт. 05155
280 ₴
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05155
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы-мини, настольные (розовые). Высота часов 4,20 см., диаметр 4,00 см., глубина 3,80 см., арабские цифры. Регулировка и установка часов осуществляется поворотным винтиком, который располагается внизу корпуса. Вес 18.00 грм., питание батарейка-таблетка (есть в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴








