Новинка
-5%

Брелок с неодимовым магнитом (на ключи) диаметр 15 мм. арт. 05127
195 ₴
185,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05127
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок с неодимовым магнитом (на ключи). Длина 4,50 см. (без учёта кольца), диаметр встроенного магнита 1,20 см., вес 29.85 грм. Материал - металл (в нижнюю часть брелка встроен неодимовый магнит), цвет - серебро, магнитится очень хорошо. Брелок можно повесить на ключи и использовать напрн как тестер металла или для других каких-либо целей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 45 мм |
| Вес | 29.85 г |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Вид магнита | Постоянный |
| Форма магнита | Шайба |
Информация для заказа
- Цена: 185,25 ₴








