Новинка
-5%

Часы настольные разноцветные с будильником (бесшумные) арт. 05114
371 ₴
352,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05114
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Часы настольные разноцветные с будильником. Высота часов 8,70 см., диаметр 8,00 см., глубина 3,50 см., арабские цифры. Регулировка и установка будильника осуществляется отдельной стрелкой, сзади расположен рычажок включения и выключения будильника. Вес 83.00 грм., питание от одной батарейки формата АА (не комплектуется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 83 кг |
Информация для заказа
- Цена: 352,45 ₴








