Новинка
-5%

Часы настольные с будильником (белые цифры) арт. 05113
894 ₴
849,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05113
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Часы настольные с двумя будильниками (с белыми цифрами). Размеры: высота 10,00 см., ширина 10,00 см., толщина 3,50 см., в комплекте кабель для подключения к питанию 5V 1A (имеется так же слот для трех батареек ААА, батарейки в комплект не включены), яркость индикации часов регулируется, имеется сенсорная кнопка на верхней части часов, имеется выбор формата времени 12/24 часа. Цвет корпуса - белый, материал - ABC пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Измерение температуры внутри помещения | True |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Настройка единиц измерения | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Крепление на стену | True |
| Часы | True |
Информация для заказа
- Цена: 849,30 ₴









