Колье на цепочке "Люцифер" (длина цепи 58,0см.) Кулон на цепочке, длина 58,0 см., диаметр кулона 4,00 см., толщина 3,70 см., вес 28.90 грм., цвет - черненное серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3.7 мм |
| Вес | 28.9 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴




