Новинка
-5%

Брелок для ключей "Колесо" арт. 05079
260 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05079
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Колесо". Металл, размеры: длина общая 9,70 см., диаметр колеса 3,50 см., толщина 1,20 см., вес 26.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 26.5 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

