Брелок для ключей "Колесо-спиннер". Металл, размеры: длина общая 9,00 см., диаметр колеса 3,50 см., толщина 0,60 см., вес 25.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 25 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



