Брелок для ключей "Колесо". Металл, размеры: длина общая 9,20 см., диаметр колеса 3,80 см., толщина 1,70 см., вес 33.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 33 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


