Нож карманный (складной) металлический черный. Длина в сложенном состоянии 7,70 см., в открытом 12,60 см., ширина 1,18 см., толщина 0,72 см., длина лезвия 5,00 см., вес 48.00 грм., цвет - черный/серебро, на конце ручки имеется цепочка для крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 77 мм |
| Длина ножа | 126 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 77 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 48 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴







