Новинка
-5%

Колье бижутерное "Звезда" (60,0см.) арт. 05053
234 ₴
222,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05053
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье бижутерное "Звезда", аккуратной работы и хорошего исполнения, стильный кулон на цепочке, длина цепочки 60,0 см., высота кулона 4,00 см., ширина 4,00 см., толщина 0,43 см., вес общий 21.25 грм., рисунок кулона одинаковый с обоих сторон, цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Вес | 21.25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 222,30 ₴






