Новинка
-5%

Брелок для ключей "Сердечко" арт. 05042
164 ₴
155,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05042
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Сердечко". Металл, длина брелка 8,50 см, ширина 2,70 см., толщина 0,17 см., вес 9.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Вес | 9 г |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 155,80 ₴

