Новинка
-5%

Брелок для ключей "Дерево жизни" арт.05041
162 ₴
153,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05041
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Дерево жизни". Металл, размеры: длина общая 8,50 см., диаметр 2,50 см., вес 7.10 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 7.1 г |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 153,90 ₴
