Брелок для ключей "Девочка-Ангел". Металл, размеры: общая длина брелка 11,50 см., ширина 4,10 см., толщина 0,20 см., вес 19.60 грм., диаметр кольца 3,30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 19.6 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


