Сувенирные деньги "500 евро" (в одной пачке 80 купюр). Размеры: длина 15,90 см., ширина 8,20 см., толщина пачки 0,85 см., хорошее качество исполнения, вес 85.00 грм., цена указана за 1 пачку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 0.85 мм |
| Длина | 159 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 85 |
| Вид | Сувенирные деньги |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


