Новинка
-5%

Сувенирные деньги "5 долларов" (пачка 80 шт.) арт. 05022
59 ₴
56,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05022
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенирные деньги "5 долларов" (в одной пачке 80 купюр). Размеры: длина 15,60 см., ширина 6,50 см., толщина пачки 0,85 см., хорошее качество исполнения, вес 68.00 грм., цена указана за 1 пачку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 0.85 мм |
| Длина | 156 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 68 |
| Вид | Сувенирные деньги |
Информация для заказа
- Цена: 56,05 ₴

