Новинка
-5%

Колье с кулоном на цепочке "Металлическая овал" 05021
391 ₴
371,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05021
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье с кулоном на цепочке "Металлическая овал". Бижутерия, металл, длина цепочки 00,0 см., толщина цепочки 0,15 см., длина кулона 3,00 см., ширина 2,30 см., толщина 0,97 см., общий вес 17.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 371,45 ₴





