Брелок-нож на ключи (цвет - серебро/серое, материал - титановый сплав/металл). Длина общая в сложенном состоянии 7,80 см., в открытом 12,00 см., ширина 1,80 см., толщина 0,40 см., длина лезвия ножа 4,10 см., вес 20.00 грм., диаметр кольца 2,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 20 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴







