Новинка
-5%

Часы настольные с подсветкой и будильником (зелёные) арт. 05014
690 ₴
655,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05014
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настольные с подсветкой и будильником (зелёные). Высота часов 10,50 см., диаметр циферблата 9,00 см., глубина 6,50 см. Регулировка и установка будильника осуществляется минутной стрелкой, сзади расположен рычажок включения и выключения будильника и кнопка включения подсветки. Вес 45.00 грм., питание от одной батарейки формата АА (не комплектуется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Материал подставки | Металл |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 189 кг |
Информация для заказа
- Цена: 655,50 ₴









