Магнит на холодильник "50 долларов" (1 шт.). Размеры: длина 14,00 см., ширина 5,80 см., хорошее качество исполнения, толщина 0,8 мм., магнитится к любой металлической поверхности, вес 12.50 грм., цена указана за 1 шт..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 12.5 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴


