Новинка
-5%

Брелок для ключей "Святой Бенедикт" синий арт. 04990
140 ₴
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04990
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Святой Бенедикт". Металл, эмаль синяя, размеры: длина общая 6,50 см., диаметр 2,90 см., толщина 0,23 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 12.90 грм. Святой Бенедикт считается покровителем многих профессий. Он является покровителем монахов, сельского хозяйства, инженеров, школьников, и многих других категорий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Вес | 12.9 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

