Колье бижутерное "Ромашка" (60,0 см.). Стильный, аккуратной работы кулон с Ромашкой на цепочке, длина 60,0 см., диаметр кулона 3,30 см., толщина кулона 0,20 см., вес 18.90 грм., цвет металла - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Покрытие | Эмаль |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 18.9 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




