Новинка
-5%

Фигурка "Лев" из латуни арт. 04960
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04960
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Лев" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,20 см., ширина 3,90 см., толщина 1,20 см., вес 16.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес изделия | 16 г |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴




