Символ 2024 года фигурка "Дракон-птица" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,00 см., ширина 5,40 см., толщина 4,70 см., вес 34.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес изделия | 34.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴




