Символ 2024 года фигурка "Дракон" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,40 см., ширина 3,00 см., толщина 1,50 см., вес 7.15 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес изделия | 7.15 г |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴




