Новинка
-5%

Полка универсальная (для косметики) арт. 04955
327 ₴
310,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04955
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Полка универсальная (для косметики) цвет - белый. Размеры: ширина 17,70 см., глубина 11,00 см., вес 85.00 грм. Стильная и устойчивая полка, крепится на очень прочный и надежный двустороний силиконовый скотч (есть в комплекте), который впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 17.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Складная |
| Тип держателя | Модельный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 177 мм |
| Глубина стойки | 110 мм |
| Высота стойки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310,65 ₴









